Пятница, 17.05.2024, 15:10 | Вы вошли как Гость | RSS




[Главная страница] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DimusII  
Форум » Forum earth 2150 » Forum: Earth 2150 Земля 215, Moonproject Дети Селены, Lost souls Воды Стикса, » Вопросы по игре ( всей серии).
Вопросы по игре ( всей серии).
DimusIIДата: Четверг, 30.08.2012, 20:45 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Если вылетает при переходе в конструкторский центр, то попробуйте поменять разрешение игры ( настройка графики) на меньшее разрешение, таким образом подобрав то при котором не вылетает.
 
valrДата: Четверг, 24.01.2013, 16:43 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
в миссии Узбекистан за Евроальянс (moon project) не пойму что такое подразделение Саламандра. Доставщиком доставляю пилота (обходя столкновения с врагом) к вр.базе - пишет: подразделение саламандра захвачено. Но где это подразделение - как им управлять (нужно доставить на посадочную площадку)?

Сообщение отредактировал valr - Четверг, 24.01.2013, 16:45
 
F@NTOMДата: Суббота, 13.04.2013, 00:37 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
ГОСПОДА УЧАСТНИКИ ГРУППЫ!!! КОМУ EARTH2150 ЕЩЁ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА, ПРОЧИТАЙТЕ ПЛИЗ!!! EARTH2150 самя интеллектуальная РТС из всех мне известных. Возможности заложенные в движке просто НЕИСЧЕРПАЕМЫ и ОГРОМНЫ. Эта игра настоящая тактическая имитация реальной войны, хоть и с целым рядом условностей. Какие чудеса творил там лично - рыл траншеи возле базы и тем самым закрывал роход к ней с земли,в эти же траншеи ставил минимётчиков АС и те расстреливали чужие юниты ока те не могли навести оружие в глубь даже траншеи первого ряда не говоря о буграх второго ряа. Строил мосты от уступа над землёй тем самым создавая платформу и стену которая преграждала подход к базе и ставил на неё юниты. Истребителю давал команду пролетать сквозь базу ДС уставленную ракетами и те выпускали ракеты которые гоняясь за истребителем задевали свои соседние здания. Мог расписать команды строителю или юниту на перёд и занеяться другими делами. Это только лиш малая часть тактических фишек которые возможны только в EARTH2150. Говоря о возможностях юнитов - не в одной РТС нет таких возможностей и фишек с юнитами которые есть в EARTH2150. Сами подумайте сколько показателей живучести - Жизни (броня), Защита (сама броня), энергощит, электрооборудование, температура. Показатели оружия - урон, тип урона, боекомплект, область урона (земля,воздух). Сам юнит - воздушный, наземный, корабль, вездеход, подлодка. Это всё части конструктивных возможностей и спцифика юнитов. А я ещё не говорил что юниты по мере развития можно модернизировать и даже утилизировать. Кроме юнитов есть свои фишки в строительстве зданий, их защиты, тонели, траншеи стены, возможность менять рельеф. Внешний мир игры некоторые укоряют в пустотности и полном ощущении вимирания, но в этом тоже есть своя эстетика ведь мир EARTH2150 это пост апокалиптика. А возможность задать погодные условия так же не может не радовать. Где и вкакой игре есть такие же возможности? На неё немного похожа warzone2100, да и то частично лиш позаимствованы фишки в геймплее и миссиях а так это тот же старкрафт нов 3D. Я не говорю что StarCraft фигня, но зачем создавать его подобия? То что у EARTH2150 гораздо меньше фанатов чем у CS или WOW это лиш говорит об самом обществе нежели о том что EARTH2150 лажа. Сами подумайте в CS игроки тупо долбятся в одно и тоже (кто кого быстрее пристрелит) и уже речь идёт не о заучивании того где какие углы в карте можно прострелить или как быстрее и точнее сделать виртуальный выстрел, всё это скорее рефлексы чем интеллект. Об WOWскажу просто это типичное MMORPG со всеми выходящими, просто ЗЛО! Нет не скажу что в EARTH2150 всё идеально, есть проблемы - не доведён до конца до ума редактор миссий и карт в который не заложили всех возможностей, возникают проблемы при стевой игре (приходится проводить разные замуты). Но при этих минусах её плюсы просто поражают. По уровню интеллекта в эту игру надо играть в каких нибудь военных академиях и вообще для развития мозга. Жаль что EARTH2160 вообще мало что унаследовала от своей предшественницы и ещё потихоньку канет в лепту 2150 и вообще ничего не слышно об 2170. Но теперь то зачем я пишу. Я хочу ввести патч или мод с пехотой для EARTH2150, тем самым немного встряхнуть проект и фанатов. То какая она будет и как я буду это воплощать в жизнь и скем отпишу вам в следующих статьях. Пока если вам этиа тема не безразлична или желаете хоть чем то помочь (много помощи особо не надо - чуть чуть участия и внимания) поставьте лайк. Не думайте что мне эти лайки нужны, это для того чтоб я понял сколько активных участников группы и скольким людям это было бы интересно... Сообщите другим участникам группы!
Хозяин обращения(http://vk.com/id191730141) попросил разослать всем,кто еще помнит эту легендарную игру.

Тема обсуждения,на данный момент активна, ВК:  http://vk.com/topic-12306152_23194423
 
ЛезвиеДата: Вторник, 30.04.2013, 22:43 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ничего у тебя не выйдет. Я тебе лично этого не позволю.
 
F@NTOMДата: Среда, 15.05.2013, 14:57 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Лезвие, во-первых,не я хозяин поста,не к тому обращаешься. Кроме того,ничего плохого в этом нет.Играть все будут онлайн по старинке,со старыми патчами,а мод с пехотой, просто для фана,как приятное дополнение.
Во-вторых, "Я тебе лично этого не позволю."-мне очень любопытно посмотреть,каким образом ты помешаешь разработке мода,если найдутся заинтересованные люди,которые возьмутся за это.
 
РоялистДата: Воскресенье, 04.08.2013, 06:32 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Надеюсь на сайте еше живые  присутствуют, если так то есть вопрос
 
DimusIIДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:50 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Говори - не бойся,) что за вопрос?
 
РоялистДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:27 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Так вот как поиграть по сетке?
 
DimusIIДата: Среда, 07.08.2013, 19:39 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
По какой сетке? Нужно знать IP адрес игрока-хоста, кто создал игру, ввести ее в соответсвующее поле сетевой игры. Должно появится имя игры, которое создал хост, выбрать ее и присоединиться. Можно играть по интернету, опять же зная IP адрес хоста, действия теже. Можно через интернет постредством игрового сервера Gameranger, либо Hamachi, в этом случае IP знать не нужно, внутри этих сервисов вы сами создаете группу или используете существующую для данной игры и создаете игру, а желающие к ней присоединяются, найдя ее в списке доступных игр на этих серверах.
 
Blackengine24Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:19 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ктол ещё играет? Хочу по сетке порубится. 
Чё написано в новостях что офсервер закрыт. Я за шалёл на earth .net спокойно. 
В какое время кто играет?
Хамачи в падлу ставить и так по тунглу в суприм рублюсь, что все vpn проги ставить в мире что ли.
 
Mathias_DukeДата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:14 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Форум всё ещё жив или уже таки RIP? Вообще есть пара вопросов. Первый есть ли какой-то оф сайт у OPX и какая сейчас последняя версия? И второй уже к обладателям стимовской лицензии (надеюсь тут такие есть) отличается ли она чем-то от GOG версии?

P.S. Где вообще сейчас народ собирается для игры?
 
antocaДата: Среда, 06.11.2013, 19:33 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Не знаю, я в опх ни разу не играл. Недавно сингл только гонял)

И кто ты такой вообще)
 
Mathias_DukeДата: Среда, 06.11.2013, 20:07 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну с ОПХ всё понятно, а что на счёт разницы стимовской и GOG версий?

Цитата antoca ()
И кто ты такой вообще)

Я просто человек желающий купить лиц. копию игры:р


Сообщение отредактировал Mathias_Duke - Среда, 06.11.2013, 20:07
 
kr0k0dilДата: Пятница, 04.04.2014, 22:20 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер.
У меня такой вопрос - купил трилогию в стиме и в любой из игр выставляю разрешение в 1920x1080 или любое другое, а оно не меняется каким было по умолчанию таким и остается 640x480. Хотя когда нажимаю Тест в настройках разрешения - все проходит нормально.
И кстати когда запускаю настройки Setup.exe по новой, там все разрешения помечены как "Не тестировалось". Вопрос может кто-то уже сталкивался с этим и знает решение проблемы?

Характеристики системы если нужно:
Windows 8.1 pro x64
Core 2 quad q9550 2,83 Ghz
6GB RAM
GeForce GTX 260 896mb
 
BossДата: Суббота, 19.04.2014, 22:37 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста это из-за патча юниты одного типа во взводе не держат строй, а юниты с разным вооружением вообще после отдания команды на перемещение или атаку распускают взвод?
 
Форум » Forum earth 2150 » Forum: Earth 2150 Земля 215, Moonproject Дети Селены, Lost souls Воды Стикса, » Вопросы по игре ( всей серии).
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: