Пятница, 17.05.2024, 11:40 | Вы вошли как Гость | RSS




[Главная страница] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DimusII  
Форум » Forum earth 2150 » Forum: Earth 2150 Земля 215, Moonproject Дети Селены, Lost souls Воды Стикса, » Вопросы по игре ( всей серии).
Вопросы по игре ( всей серии).
SkylerДата: Четверг, 14.07.2011, 19:02 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо вам огромное за то что создали сайт))) Мне друг отдал диск с Земля 2150 Война Миров, мне она очень понравилась и жутко охота стало поиграть в другие части ибо кампанию в войне миров я прошёл 100 раз разными способами, и в инете по ней не поиграешь, я все магазины обошёл в поисках этой игры. Даже неверится что Ща буду проходить новую(неизвестную) компанию и рубиться в инете!! Я даже денег на скачивание не пожалею, ибо у меня модем платный:-) Всёравно игру купить будет стоить так же

Добавлено (14.07.2011, 19:02)
---------------------------------------------
Да, и вот меня тоже интересуют те мутанты о которых говориться в описании игры, в каких именно миссиях и где их можна встретить???

 
DimusIIДата: Четверг, 14.07.2011, 21:33 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я честно говоря не помню, были ли вообще миссии с мутантами или с чем то подобным ( слишком давно я проходил миссии), возможно это была всего лишь замануха или что то планировали, но не смогли осуществить и в финал аддона не вошло.
 
STEELDOGДата: Среда, 20.07.2011, 09:36 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Классный форум столько всего узнал нового)

У меня есть пару вопросов:

1. Для чего нужен Light House
2. Кто нибудь использует в мультиплеере генератор землетрясений?
3. Особенно интересует поведение юнитов когда в конструкторском цехе собираеш конфигурацию и присваиваешь ему "задачу". Я понял только одну - "строгое выполнение приказов", остальные для чего, вроде бы ведут одинаково. Может есть расшифровка каждому?
4. На Win 7 64bit игра идет нормально, но вот фпс не больше 20. В MC выставил фпс побольше, но потом в окошках исследования или сборочных цехах картинки быстро крутятся это так раздражает. Нельзя ли другим способом повысить фпс без побочных явлений. И можно ли уменьшить размер нижней панели, а то пол экрана загораживает.

Надо будет зайти к вам посмотреть как вы играете.
 
DimusIIДата: Суббота, 30.07.2011, 21:38 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
1. Он улучшает видимость юнитов ночью, но радиус его действия ограничен и порой это здание просто бесполезно
2.Генератор землятресений как правило не использует никто-строятся долго, атака низкая. Бывают случаи, когда здания врага недосягаемы ( он окопался на холме), можно сделать подкоп и дать команду таким юнитам атаковать пол тонеля непосредственно под зданиями, через некоторое время здания могут разрушиться.
3.В основнов используется "Удержание позиции" -это позволяет юнитам держаться в куче и не подбегать по одному к вражеским позициям. Однако такое поведение не всем юнитам полезно, нужно постоянно следить чтобы оружие доставало до врага иначе вражеские юниты с большей дальностью обстрела могут безнаказанно растрелять ваши юниты. "Строгое выполнение приказов" полезно, если вы хотите тихо и незаметно зайти поближе к вражеским позициям или в тыл врага, собрать необходимую кучу, не выдавая своего присутствия случайными выстрелами юнитов по вражеским зданиям до поры до времени. Но обычно такой поведение меняют в процессе игры , выделив группу нужных юнитов и нажав ALT+S меняем поведение. А в нужный момент возвращаем той же командой исходное задание( боевое дежурство или удержание позиции).
4. Для управления некоторыми параметрами игры нужно создать текстовый файл autoexec.con со следующим содержимым
graphrate 30
graph.zoom.max=100
graph.zoom.min=4
graph.limited.view=0
graph.viewangle.min=0
graph.viewangle.max=5
graph.cursor.size=40

файл размещается в каталоге игры.
Первая строчка меняет скорость ФПС. Однако по мере роста количетсва зданий и юнитов , угла обзора в игре он может все равно прийти к тем же 20.
 
rfjustДата: Четверг, 05.01.2012, 10:49 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote
Привет! У меня такой вопрос, захожу в игру все работает,до тех пор пока не зайду в конструкторский центр (F1) После это игра вылетает, это происходит и на 7ке и на Xp, может кто сталкивался с такой проблемой? патчи никакие не помогают(((


таже проблема.
скачал вашу версию - таже хрень. Под 7кой играть пытаюсь

в error log вот что пишет
 
DimusIIДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:42 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Попробуйте менять разрешение игры ( выбирается в программе "настройка графики"), а также сменить directX на openGL.
 
rfjustДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:06 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
да. решилось выбором маленького разрешения.
 
DimusIIIДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:52 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Касательно вылета игры на windows7 64b
ВАЖНО!
1. Открыть свойства запускающего игру ярлыка и установить режим совместимости с XP 2
2. Отключить режим масштабирования при высоком разрешении
3. Запускать игру с правами администратора.



4. Установите разрешение в сетап игры на нужное, (поддерживает не все разрешения!!!)
Зависит от модели монитора и установленного разрешения экрана "рабочего стола" придётся подбирать методом проб и ошибок.



Обязательно нажать сначала тест



и по окончании ОК.



Данное сообщение системы просто игнорируйте.
У меня все запустилось и этот глюк пропал!!!
 
уровнительДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:12 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
братки как увеличть защиту?
 
DimusIIДата: Среда, 21.03.2012, 20:50 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Только выбором соответсвующего шасси .
 
уровнительДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:11 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
здрасти , установил все новые моды и потчи , играю в Earth 2150 - Lost Souls в компанию дамба часть 1. уничтотожил все базы какие были на карте. После следует диалог между романовым и градовым, надо мол на всякий случай все равно взорвать плотину, штобы они не востановились. Я взрываю и проигрываю миссию с формулировкой- романов погиб и.т.п . ВОПРОС как закончить миссию
 
DimusIIДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:01 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Моды и патчи как раз устанавливать бы не следовало( они нужны только для многопользовательской игры ), так как это меняет баланс миссий и могут возникнут проблемы с их прохождением.Я миссии уже не помню, возможно какой то юнит ( с Романовым) был либо близко от дамбы или где-то ниже по течению и тп.
 
уровнительДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:36 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
спасибо за прошлый ответ. играю в многопользовательскую игру с теми модами ( я за селян) и не могу понять после иследований в след за тяжелой электропушкой идет , mobile Ligtning Generator , я его иследую , а он не появлется в вооружениях, для чего он? и там же следом идут тоже к электропушке и они тоже не появляются
 
DimusIIДата: Вторник, 27.03.2012, 22:05 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Mobile Lighting Generator ставится на определенный юнит типа крион( идет после толстушек) . Стреляет он молниями через атмосферу.
 
UniconcordДата: Вторник, 28.08.2012, 18:43 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Парни, никто не знает почему игра постоянно при запуске вылетает на семерке? Может патч какой нужен? До этого на XP всё тип-топ работало. Версию игры скачивал эту games.imhonet.ru/element/zemlya_2150_vodi_stiksa/

Сообщение отредактировал Uniconcord - Вторник, 28.08.2012, 18:44
 
Форум » Forum earth 2150 » Forum: Earth 2150 Земля 215, Moonproject Дети Селены, Lost souls Воды Стикса, » Вопросы по игре ( всей серии).
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: