Пятница, 17.05.2024, 13:18 | Вы вошли как Гость | RSS




[Главная страница] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DimusII  
Форум » Forum earth 2150 » Forum: Earth 2150 Земля 215, Moonproject Дети Селены, Lost souls Воды Стикса, » Вопросы по игре ( всей серии).
Вопросы по игре ( всей серии).
F@NTOMДата: Суббота, 21.05.2011, 20:39 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Аа, именные боты,знаком с такими))),если вовремя не подчищать,то всю карту заполонят.У меня от них комп жутко тормозить начинает.

Сообщение отредактировал F@NTOM - Воскресенье, 22.05.2011, 00:51
 
DimusIIIДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:22 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
)) Так в этом и задача - не давать им размножаться, а уничтожать их..
 
F@NTOMДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:44 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Народ,как думаете ,какое самое лучшее,эффективное сочетание оружия?

Сообщение отредактировал F@NTOM - Воскресенье, 22.05.2011, 16:46
 
DimusIIДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:55 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Обычно лучшее сочетание это однотипное оружие, то есть если делаются пушки то лучше в качестве дополнительного ставить малые ракеты, если лазеры то тройной малый лазер, если плазма то малая плазма и тд. Могут быть отклонения ,если к примеру соперник не ставит поля , тогда можно поставить в качестве дополнительного оружия к пушкам малый лазер. Разбрасываться не стоит, то есть делать и пушки и лазеры и тп, так как это ослабляет огневую мощь на еденицу площади.
 
SkylineДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:42 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Если скачать патч 2.2 и ОПХ то появится возможность выбора заключать союз с разными игроками и ботами.
---------------------------------------------
где эти патчи скачать? дай лучше ссылки сразу))) пож

Добавлено (12.06.2011, 12:42)
---------------------------------------------
и блин у меня Война миров

 
DimusIIДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:34 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
На главной странице идете в скачать игру-скачиваете и устанавливаете игру MoonProject . Далее идете в Обновления и патчи и делаете то что там написано. Все -можете играть с ботами и в союзе и без и на сервере с людьми. Хочу сразу предупредить. Реальной помощи вы от бота не дождетесь, более того ,если вы будете находиться с ним рядом он будет вам просто мешаться, засылать своих добытчиков на ваши ресурсы, захломлять вашу базу и проходы своими юнитами, а сказать ему пойдем вместе атаковать базу врага вы не сможете. В итоге ваш бот- союзник будет сидеть на базе в глухой обороне и копить юниты, а вы , если захотите разбить базу врага, будете делать это в одиночку. Поэтому сразу советую идти на сервер, смотреть на игру опытных игроков, учиться , тренироваться , играть с людьми и против людей, которые могут ошибаться, строить коварные планы, реагировать на ваши сообщения, помогать вам отбиться или наоборот напасть на противника.
 
SkylineДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:37 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Понятно!! Тока вот ещё чё, возможно ли где нить найти эту игру в магазине??? А то у меня интернет платный. Когда я искал войну миров её нигде небыло. Качать дороговато
 
DimusIIIДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:19 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Вряд ли. Если только в частной коллекции. У нас игра собрана в минимальной комплектации и "весит" 260 mgb. Не думаю, что даже имея супер дорогой тариф, купить будет дешевле.
 
DimusIIДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:04 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Попробуйте на http://www.ozon.ru/context....dgymjc7 купить
 
SkylineДата: Пятница, 17.06.2011, 13:15 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Лучше скачать))) В этих комлектациях только видеоролики урезаны?

Добавлено (17.06.2011, 13:15)
---------------------------------------------
В "Земле 2150" существует четвертая, скрытая раса - Мутанты
Не встречал таких, что за типы и в какой части игры они?

 
DimusIIIДата: Пятница, 17.06.2011, 23:27 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Да. Всё лишнее сокращено для минимизации размера, но без ущерба игры. Убраны: реклама и видео ролики.
В итоге оригинал 800 мегабайт - 2 CD диска, причём сначала их приходилось скачать, потом обязательно записать на СD диски, а потом уже запустить. Загрузчик игры просил вставить второй диск игры при инсталляции. В нашей сборке 1 .exe файл 260-270 мегабайт.
---------------------------------------------
Действительно в игре есть скрытая раса "Мутанты". Но они встречаются лишь в очень редких миссиях и практически не влияют на игру. В одном из старых модов юниты и оружие мутантов было добавлено к арсеналу расы Детей Селены, но этот мод не прижился и в онлайн игре их тоже нет.
 
SkylineДата: Вторник, 21.06.2011, 13:40 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
м.... ща такая ..... произошла я качаю игру дети селены, осталось ещё 20 мб и чёто сорвалось, пишет ошибка!!!!!!! А у меня 1 мб стоит 0.5 руб 0_О Я денег нашёл еле еле и расчитал на скачивание только этих двух игр(((((( мне конец...

Добавлено (21.06.2011, 13:40)
---------------------------------------------
когданить может найду денег, буду экономить на всём.
4 вопроса:
1) Игра на русском?
2) Для чего предназначен нерабочий ПВО в игре?
3) Патч 2.2 и OPX каждый из них для чего?
4) Какнибудь можно ускорить скачивание этих игр на моём USB-модеме? А то 7 часов ждал. :lol:


Сообщение отредактировал Skyline - Вторник, 21.06.2011, 13:16
 
DimusIIIДата: Вторник, 21.06.2011, 21:46 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Используйте программу Download Master. При обрыве связи не придётся качать сначала, а всего лишь при восстановлении соединения до качаете оставшеюся часть.
4 ОТВЕТА:
1) ДА!
2) ПВО рабочий!
3) Патч 2.2 и OPX НУЖНЫ ДЛЯ ИГРЫ В ИНТЕРНЕТЕ. ЗА ГОДЫ ОНЛАЙН ИГОР И УЧИТЫВАЯ ПОЖЕЛАНИЯ ИГРОКОВ, ВЫХОДЯТ ОБНОВЛЕНИЯ, МЕНЯЕТСЯ ОРУЖИЕ И БАЛАНС МЕЖДУ РАСАМИ. Подробнее позже.
4) Скорость скачивания ограничена в Вашем случаи только скоростью Вашего соединения.
 
SkylineДата: Среда, 22.06.2011, 08:23 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо за прогу!!! Жалко что OPX английская((( русской несуществует?

Сообщение отредактировал Skyline - Пятница, 24.06.2011, 08:45
 
DimusIIДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:54 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
А что там русского то нужно, перевод или русскую интерпритацию юнитов и зданий? Так все так и будет называться -Choron -хорон, Rasputin-Распутин, Grizly-Гризли и так далее и тп.
 
Форум » Forum earth 2150 » Forum: Earth 2150 Земля 215, Moonproject Дети Селены, Lost souls Воды Стикса, » Вопросы по игре ( всей серии).
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: